Стало известно, что входит в меню Елизаветы II

Шеф-повар Елизаветы II рассекретил, что предпочитает употреблять королева для сохранения молодости. Оказывается, венценосная особа предпочитает несложные блюда и питается по графику.


Меню Елизаветы II весьма разнообразно - в него включены как простые блюда, так и по-настоящему королевские. Королева следит, чтобы подача блюда проходила в строго установленное время, так как придерживаться графика для неё очень важно. После пробуждения Елизавета II пьёт крепкий чай Earl Grey и кушает омлет с лососем и трюфелями или же мюсли. Дополняют завтрак тосты и фрукты. Перед обедом королева позволяет себе выпить бокал вина или джин. Обедает венценосная особа стейком с кабачками, курицей со шпинатом или запечённой рыбой с овощами.



В меню Елизаветы II входит послеобеденное чаепитие с канапе, яйцами и лососем. Под табу попали картофель и паста. На ужин повара подают стейк из оленины, филе фазана или лосось. На десерт - фрукты, преимущественно клубника и персики. Свой день Елизавета II оканчивает бокалом шампанского.
Автор: Митьева Марина
18-04-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости