В Турции полицейский вертолёт потерпел крушение

Местное телевидение в Турции сегодня, 18 апреля, передало информацию относительно крушения полицейского вертолёта. Сообщается, что на борту воздушного судна находились 14 пассажиров.


Правоохранительные органов Турции рассказали СМИ, что вертолёт с полицейскими на борту потерпел крушение в Турции, а именно в провинции под названием Тунджели. Общее число пассажиров воздушного транспорта составило 14 человек, среди них судьи, полицейские и другие органы правопорядка. В результате падения авиатранспорта пострадали полицейские в числе восьми человек, а также два судьи. Представители экстренных служб сообщают, что число травмированных может увеличиться.



На место крушение вертолёта прибыли медики, которые оказали первую неотложную помощь, а также доставили пострадавших в больницу. Никакой дополнительной информации пока не сообщается. Причины падения также пока остаются неизвестными, однако службы разбираются в этом вопросе.
Автор: Ukis
18-04-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости