Ученые выяснили, что о контактах с НЛО чаще всего заявляют мазохисты

Ученые из Соединенных Штатов Америки провели исследование, в котором разбирались в людях, заявляющих о контактах с НЛО. Исследователи пришли к выводу, что в большинстве своем такие люди являются мазохистами.



Исследовательская группа проекта SETI, занимается изучением людей, заявляющих о том, что они контактировали с инопланетянами. Исходя из всех имеющихся данных ученые сделали вывод, что в основном все эти люди являются мазохистами. Более того, многие из таких контактеров состоят на учете в психиатрических лечебницах.

Проанализировав большое количество материала ученые определили, что люди, которые заявляют о том что были похищены внеземными существами и подверглись опытам, повествуют об этом с радостью, при том что нормальная реакция на подобные вещи должна была быть абсолютно противоположной.

Все свидетельства указывают на то, что пришельцы проводили над людьми болезненные эксперименты, и учитывая воодушевление рассказчиков, специалисты пришли к выводу, что жертвы похищения НЛО являются мазохистами.
Автор: Валерий Шишко
18-04-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости