В Челябинске неизвестный ограбил банк через пробитый пол

В Челябинске на минувших выходных, в одном из банков города произошло ЧП. Там неизвестный проник в отделение банка через пробитый пол, и похитил из стоящего там банкомата 1,4 млн. рублей. Данная информация были предана огласке представителем УМВД Челябинска.



Ограбление банка в Челябинске случилось в прошедшие выходные, когда финансовое учреждение не работало. О преступлении стало известно лишь в понедельник 17 апреля, когда сотрудники пришли на работу.

Предварительно установлено, что преступник проник в подвал дома где находится банк, и пробив оттуда дыру в полу попал в отделение, и из банкомата украл 1,4 млн рублей. Злоумышленник взломал банкомат используя железную трубу, лом, и сверла. После того как вор завладел деньгами, он скрылся тем же путем.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов начали уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Кража». Все обстоятельства устанавливаются, следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
18-04-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости