Елена Темникова хвастается в Дубае упругими ягодицами

Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова поделилась с поклонниками серией новых фото, сделанных в Дубае. На теплом экзотическом курорте певица и по совместительству телеведущая и дизайнер отдыхает вместе с мужем, хотя ее новые снимки имеют явно провокационный характер и далеки от идеальных семейных кадров.




31-летняя Елена Темникова с удовольствием демонстрирует перед камерой свою стройную фигуру, точеные формы и упругие ягодицы. И хотя фотографии делает ее супруг, девушка поспешила поделиться достаточно откровенными фото с интернет-поклонниками. А чтобы удовольствие было полным, она выложила в сеть новую музыкальную композицию по названием «Голые».

Поклонникам понравились снимки Елены Темниковой, о чем они с восхищением сообщили в комментариях к фотографии. Было сказано и о хороших формах, о шикарных видео с ее участием. «Просто огонь, Лена! – пишет один из эмоциональных поклонников. - Необычная , стильная, модная!»
Автор: Семчишина Ирина
15-04-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости