В Великобритании обнаружено загадочное кладбище “медальонов смерти”

Британский военный эксперт Дэн Макэй внезапно на поле возле Лондона наткнулся на необычное захоронение военных времен. Он обнаружил загадочное кладбище “медальонов смерти”, где жетоны солдат, позволяющие опознать тела убитых или раненых собратьев, были закопаны в земле.


Мужчина вытащил оттуда 14000 таких раритетов, а сделал свое открытие случайно, когда исследовал места расположения воздушных сил страны. Вместе с коллегами он бережно извлек экспонаты, после чего сразу возникло ощущение, что скоро должен появиться сундук с кладом. Британцы решили поискать семьи погибших военных, чтобы отдать им жетоны, но пока только три ветерана забрали свои памятные значки.



Поиск почти невозможно провести по многим причинам, так как среди родных этих людей могло уже никого не остаться в живых, но эксперта мучает другой вопрос. Кто решил закопать “медальоны смерти” возле столицы в таком обилии, так как ветераны даже не слышали о кладбище и сами были в шоке от увиденного зрелища. Еще один момент насторожил человека, так как они были почти новыми, хотя лежали тут 70 лет. Он уже склонен думать о параллельном мире, передавшем свое послание для живых людей.
Автор: Ирина Радужная
13-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости