Виктория Дайнеко шокировала фанатов «жестким» снимком в стиле BDSM

Виктория Дайнеко шокировала фанатов «жестким» снимком в стиле BDSM, который появился на ее странице в Instagram. Фотография мгновенно оказалась в центре внимания публики, набрав значительное количество неоднозначных комментариев.




Певица и актриса Виктория Дайнеко обожает производить впечатление на своих поклонников. Ее интригующие снимки могут восхищать или вызывать критику, не оставляя равнодушным никого. Среди последних фотографий 29-летняя девушка облачилась в черное белье и колготки в крупную сетку. В зубах у импульсивной брюнетки плетка, которую, судя по характеру снимка, она готова применить по отношению к каждому, кто к ней приблизится.

Критики заявили, что образ получился бы более полноценным, если бы Виктория Дайнеко имела более пышную грудь. На это актриса заявила: «Что есть, то и мое!». А кто-то заметил, что желание стать сексуальной бестией к Виктории пришло, наверное, после развода с 22-летним Дмитрием Клейманом.
Автор: Семчишина Ирина
11-04-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости