В Полярном галантный грабитель провел даму домой и забрал у нее сумку

Пресс-служб УМВД Мурманской области сообщила о происшествии в городе Полярном. Галантный грабитель провел даму домой и забрал у нее сумку с валютой.


Мужчина заметил возле подъезда дома нетрезвую даму, возвращающуюся домой после пребывания в гостях, а дальше решил помочь ей дойти до квартиры. Возле дверей незваный кавалер согласился подержать ее сумку, пока его жертва открывала замок, после чего быстро убежал вниз со своей добычей. Женщина обратилась к сотрудникам органов и рассказала, что у нее были похищены деньги вместе с украшениями и телефоном. Она собиралась открыть счет в банке, но потом решила перенести свой визит на следующий день.



Жертва ограбления описала приметы преступника, которого быстро нашли по горячим следам. Мужчина в возрасте 49 лет уже имел судимость и нигде не работал, а украденную валюту он уже обменял на рубли и успел кроме раздачи долгов купить себе дорогое устройство и посидеть с друзьями в ресторане. Пострадавшая особа получила часть своих сбережений, а преступнику грозит тюремный срок – 4 года.
Автор: Ирина Радужная
10-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости