Ученые: Сперма может быть использована при лечении рака матки

Sciencealert сообщает о последних исследованиях немецких ученых. Они сделали выводы, что сперма мужчин может быть использована при лечении рака матки и придатков вместе с воспалительными процессами в области малого таза.


Сегодня ученые испытывают сложности с механизмами передачи лекарств к этим органам, что затрудняет создание новых препаратов. Когда они смогут разобраться с системой, токсические лекарственные средства не смогут вызывать отравление организма, а пока был найден новый способ, для которого требуются сперматозоиды. Особая кислотность женского влагалища не позволяет провести терапию, что уже затрудняет сам ход лечения.



Это относится к воспалению и венерическим болезням вместе с онкологией, но ученые нашли выход из создавшейся ситуации. Они предложили накачать сперматозоид препаратами, после чего он вместе с ними быстро попадет в нужное место. Они не убивают при этом их защитную оболочку, а также способны вылечить серьезные недуги. Скоро специалисты проведут тесты и уверены, что данная методика станет новым прорывом в медицине будущего.
Автор: Ирина Радужная
10-04-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости