Шэрон Стоун опубликовала пикантное видео танцев в бикини

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун опубликовала на своей странице в Instagram пикантное видео. 59-летняя телезвезда всё ещё в очень неплохой форме, что старается время от времени показывать общественности.


На видео показано, как сексуальная блондинка исполняет энергичный танец в раздельном бикини на фоне манящей воды шикарных и пальм. Превосходной фигуре исполнительницы ролей в фильмах "Казино", "Великан" и "Основной инстинкт" могут позавидовать даже некоторые молодые девушки.

В описании к короткому, но очень "горячему" видео актриса пожелала своим подписчикам хороших выходных. Публикация за несколько часов набрала 100 тысяч отметок "Нравится" и более 500 комментариев. Естественно, что особенно мужская часть фолловеров была в восторге от увиденного. Впрочем, абсолютно все признают, что в 59 лет оставаться в таком отличной форме - выдающиеся достижение, за что нельзя не похвалить Шэрон.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости