Ксению Бородину раскритиковали за жуткий «бузовский» наряд‍

Знаменитую Ксению Бородину раскритиковали поклонники за жуткий «бузовский» наряд, в котором она предстала перед своими подписчиками в социальной сети Instagram.‍




Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина считается одной из самых стильных представительниц российского шоу-биза. Девушка является основательницей собственной линии одежды, которая очень популярна среди соотечественников звезды.

Накануне Бородина опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. По комментариям к фотографии стало понятно, что не всегда внешний вид знаменитости получает одобрения ее фанатов.

Увидев новый снимок кумира подписчики сразу же раскритиковали штаны знаменитости, назвав их «бузовский» нарядом. Некоторые поклонники написали, что Ксения Бородина заразилась вульгарщиной и безвкусицей от своей коллеги Ольги Бузовой. Также фанаты писали, что не могли долго разобраться то ли Ксения одела шорты на гамаши, то ли это штаны такие.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости