Автор «Игры престолов» Джордж Мартин приедет в Санкт-Петербург летом 2017 года

Организатор Петербургской фантастической ассамблеи Наталья Витько опубликовала информацию, что почетным гостем фестиваля станет писатель и автор драматической саги «Игра престолов» Джордж Мартин. Об этом сообщает интернет-ресурс Лайф.
[i][/i]



Фантастическая ассамблея запланирована на период с 18 по 21 августа на территории загородного отельного комплекса «Райвола». Ежегодно на фестиваль в Санкт-Петербург приезжают писатели, художники, переводчики, издатели и просто поклонники фантастического жанра.

В Ленинградской области фантастическая ассамблея проводится с 2011 года, и за это время почетными гостями становились авторы Йен Макдональд, Аластер Рейнольдс, Кори Доктороу, Питер Уоттс и Ким Ньюман. Постоянными участниками фестиваля являются издательство «Эксмо» и журнал «Мир фантастики».

Ранее стало известно, что Джордж Мартин подписал контракт с телеканалом HBO на создание новых сериалов.
Автор: schernova
6-04-2017, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости