В Москве ищут бабушку, оставившую футляр с автоматом Калашникова

В Москве начаты поиски пожилой женщины, которая оставила на мосту Богдана Хмельницкого футляр для музыкального инструмента. Неизвестная бабушка вручила «посылку» охраннику, который обнаружил внутри автомат Калашникова с залитым стволом и спиленным поршнем, о чем стало известно от осведомленных источников в правоохранительных органах столицы.




В среду, 5 апреля, охранник делал обход территории, когда к нему подошла пенсионерка. Женщина молча вручила футляр и скрылась из вида. На место происшествия прибыла полиция, сотрудники которой вскрыли чехол и обнаружили в нем далеко не музыкальный инструмент. Внутри находился предмет, напоминающий по своей конструкции автомат Калашникова, о чем не без осторожности рассказал источник.

Полиция начала розыск неизвестной пожилой женщины, на которой, по составленному охранником описанию, была темная одежда и светлая шапочка.
Автор: Семчишина Ирина
5-04-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости