Игра Batman: Arkham VR теперь будет доступна и для ПК

Warner Bros. анонсировала выход игры Batman: Arkham VR для ПК-геймеров. Игра была доступна только для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, а теперь она доступна и для шлемов Oculus Rift и HTC Vive.



Дата выхода релиза игры Batman: Arkham VR также уже известна. Он состоится 25 апреля этого года, а сейчас в Сети идет обсуждение трейлера и скриншотов вариации для ПК.

Разработчики остались довольны своей работой, и признались что перенос приключений персонажа в мир виртуальной реальности очень их порадовал. В конечном итоге ПК-геймеры облачились в плащ детектива.

Эксперты разделились во мнениях. Одни посчитали Batman: Arkham VR удачным проектом, а другие признались что игра излишне темная. Но все сошлись во мнении, что с технологической точки зрения она бесспорно заслуживает самых высоких баллов.

При этом, недостатком приключений Бэтмена посчитали непродолжительное время игры. Около 1 часа занимает прохождение игры, еще 1,5 часа могут занять дополнительные эпизоды. А для игры этого недостаточно, считают эксперты.
Автор: Валерий Шишко
4-04-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости