О чём расскажет цвет волос, или как изменить свою судьбу

Специалисты неоднократно замечали, что о характере женщины можно судить по цвету её волос. Цвет, который выбирает женщина для окрашивания может рассказать многое. Кроме этого, было замечено, что цвет волос во многом влияет и на судьбу человека, поэтому чтобы изменить свою жизнь в нужное направление требуется всего лишь подобрать правильный цвет. Эксперты рассказали об особенностях каждого цвета.


Итак, чтобы полностью изменить судьбу человека для окраски волос нужно выбрать яркий, радикальный цвет. Учёные рекомендуют этот простой способ, так как он незаметно полностью изменяет человека. Так, вслед за цветом волос, женщина начинает подбирать новую подходящие по стилю одежду, обувь и аксессуары. Незаметно происходит изменение личности, которая подстраивается под новый образ. Правильно подобранный цвет может придать энергию, целеустремлённость, значимость и неотразимость.

Чем ярче цвет - тем ярче жизнь!




Казалось бы, что может быть общего у цвета волос и яркостью жизни, однако оказалось, что они взаимосвязаны. Цвет волос может полностью изменить мировоззрение человека. Так, тем, кто часто впадает в депрессию специалисты рекомендуют покраситься в рыжий цвет, это позволит видеть каждое утро не унылого человека, а энергичную и общительную личность. Психологи сообщают, что умело подобранная цветовая гамма лучше воздействует на нервную систему, чем сеансы психотерапии и лекарства. Цвет волос изменяет характер, наклонности и привычки, делая жизнь ярче.

О чём же может рассказать натуральный цвет волос?




Обладательницы тёмной шевелюры менее ранимы, они уравновешены и более стрессоустойчивые. Однако специалисты предупреждают, что такая устойчивость может распространяться и на лекарства, так что при лечении может понадобиться больше препаратов, чем для выздоровления светловолосых женщин.
Шатенки часто болеют мочеполовыми заболеваниями и мигренями.
Брюнетки подвержены мочекаменной болезни и инфаркту. Цвет волос связан с нервной системой, это было подтверждено исследованиями, в ходе которых было выяснено, что кожа с волосяным покровом и нервная система формируются у эмбриона одновременно.
Самыми ранимыми названы натуральные блондинки. Эти женщины часто любят капризничать, им важно ощущать на себе заботу окружающих. Блондинки больше подвержены гастриту, язве, ревматизму, холециститу и заболеваниям почек. В молодости светловолосые девушки могут иметь пониженное давление, которое с годами преобразуется в гипертонию.
Чаще всех остальных болеют рыжие девушки. Именно они наиболее расположены к развитию раку кожи, а анестезирующих препаратов им потребуется на 20% более, чем брюнеткам и блондинкам.

Как же изменить свою судьбу и какой цвет выбрать для окрашивания волос?


Специалисты рекомендуют тем, кто устал от решения повседневных забот перекраситься в светлый цвет. Блондинки ощущают себя слабыми личностями, нуждающимися в заботе и внимании сильного пола. Однако они далеко не так глупы, как это принято считать в обществе. Обладательницы светлой шевелюры довольно сдержаны и обладают хорошо развитой интуицией. За маской беззаботности и лёгкости может скрываться математический склад ума. Светлый цвет волос обозначает стойкость, поэтому женщинам, которые хотят покраситься в этот цвет, необходимо это учитывать.



В чёрный цвет стоит окрасить свои волосы тем, кому не хватает контроля в своей жизни. Чёрный цвет волос ассоциируется с самостоятельностью и принятием собственных решений. Стоит учесть, что окрасив волосы в этот цвет женщина склонна меньше идти на компромиссы и уступки. Поэтому в чёрный можно смело краситься тем женщинам, которые планируют начать свой бизнес или привнести в свою жизнь самостоятельности. Да и роковыми, загадочными женщинами обычно становятся обладательницы чёрных волос.



Каштановый цвет ассоциируется с гармонией и уравновешенностью. В этот цвет стоит покраситься тем, кому не хватает домашнего уюта и тепла. Замечено, что женщины с таким цветом волос чаще всего становятся хорошими жёнами и хозяйками, поэтому мужчины всегда обращают на них пристальное внимание при планировании долгосрочных отношений.



Русый цвет стоит выбрать тем женщинам, которые предпочитают естественность. Обладательницы русых волос становятся спокойными, уравновешенными и практичными. Многие воспринимают их как психологов, с которыми можно просто поговорить о жизни. В личной жизни и браке русоволосые женщины обычно счастливы.



Женщины, которые хотят обрести независимость, должны обратить своё внимание на рыжий цвет. Этот цвет придаст энергии и привнесёт в жизнь перемены. Обладатели рыжей шевелюры часто находят приключения, а их жизнь динамична. В этот цвет красятся те, кому не хватает чего-то особенного в жизни, однако стоит помнить, что рыжие люди вместе со цветом приобретают импульсивность, несдержанность и способность привнести хаос в любое дело.



Яркий цвет волос положительно влияет как на карьеру женщины, так и на её личную жизнь. В связи с этим специалисты предупреждают о том, что выбирая новый цвет волос, женщина изменяет свою судьбу и выбирает новую жизнь.
Автор: Митьева Марина
6-04-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости