Кристина Агилера опубликовала яркий снимок

Известная американская исполнительница песен Кристина Агилера опубликовала новый снимок в социальной сети, порадовав поклонников простым и привлекательным образом.



36-летняя артистка предстала в белоснежной футболке и с ярким макияжем. Она собрала волосы в хвост и сделала серьёзное выражение лица. Подписчикам было сложно удержаться и не написать кучу приятных для поп-дивы комментариев.

Поклонники отметили, что на свежей фотографии ресницы Агилеры очень длинные и идут ей, а яркая губная помада великолепно контрастирует со светлой футболкой.

Стоит отметить, что новая фотография певицы не может опровергнуть или подтвердить слухи о третьей беременности, так как сделана она не во весь рост. Сама Агилера не говорили, что находится в положении, но СМИ прежде писали, что она снова беременна. Причиной так считать стали снимки, сделанные папарацци во время отдыха артистки в Мексике. На курорте Кабо-Сан-Лукас она проводила время со своей второй половинкой Мэттью Ратлером и дочкой Саммер Рейн. На фотографиях певица прикрывает живот, который кажется округлившимся, ребёнком. Однако, возможно, звезда просто располнела. Но прежде Агилера заставила подписчиков задуматься и снимком, который подписала следующим образом: "Последние штрихи к моему сердцу".
Автор: Дмитрий
2-04-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости