Поклонники поздравляют певицу Нюшу с беременностью

Известная певица Нюша заинтриговала подписчиков своего микроблога загадочным постом, после чего они предположили, что 26-летняя артистка находится в интересном положении.


Певица Нюша разместила на своей странице в популярной социальной сети видео, на котором она продемонстрировала часть репетиции зажигательного танца для одного из своих выступлений. В кадре Нюша танцует с двумя танцорами. В подписи к своей публикации певица загадочно отметила: «Если вы не заметили, то нас четверо».



Пользователи мгновенно отреагировали на пост Нюши и подумали, что звезда ждет ребенка. В своих комментариях они засыпали ее поздравлениями и комплиментами. «А может быть четвёртый в животе...:)», «Нюша, прям заинтриговала нас...», «Ааааа мы так рады за тебя, Нюю беременна))) это круто», - пишут растроганные фанаты.

Однако, как выявилось, поклонники поторопились со своим выводами, так как под четвертым певица подразумевала канадского исполнителя Джастина Бибера, изображение которого было на футболке одного из танцоров. Но, не исключено, что в ближайшем будущем Нюша станет мамой, ведь недавно она обручилась со своим возлюбленным и готовится к свадьбе.
Автор: Ira_simvol
31-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости