В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения

Facebook обновил свое официальное приложение и ввел новую функцию Facebook Stories, благодаря которой пользователи смогут отправлять самоуничтожающиеся сообщения, а также публиковать посты, доступные лишь на ближайшие сутки. Новость об этом распространили представители корпорации в официальной группе в соцсети.




Кроме самоудаляющихся сообщений и "временных" постов в Facebook также начал свою работу сервис Direct. Он поможет пользователям передавать "историю" только конкретным людям, то есть пересылать фото- или видео-материалы друзьям, просмотреть их, обсудить, и после этого система автоматически удалит весь контент.

Напомним, что схожие возможности были ранее введены в соцсети Instagram (принадлежащей компании Facebook). Менее чем за пол года новой функцией воспользовалось 150 миллионов человек. Также функция "пост на сутки" доступна и для российских веб-юзеров, пользующихся социальной сетью "Вконтакте".
Автор: Максим Панов
28-03-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости