Новые модели «ГАЗ» поколения Next представлены на выставке автомобилей в Сербии

На выставке автомобилей BIMS-2017 в Сербии представили новые модели «ГАЗ» поколения Next. Выставка автомобилей в Сербии продлится до 2 апреля включительно.




На обозрение посетителей Международной автомобильной выставки в Белграде представлено большое количество новых транспортных средств, в том числе и линейка «ГАЗель Next», в которую входят грузовой фургон, бортовой автомобиль и микроавтобус, рассчитанный на 17 пассажирских мест.

В настоящее время у России налажены активные реализации автомобилей «ГАЗ» на территории Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговине. Благодаря модульной сборке российские производители могут создавать более 300 модификаций техники для конкретных нужд заказчиков, которые работают на государство или на частный бизнес.

Летом текущего года в Сараево планируется открытие первого крупного специализированного автоцентра компании «ГАЗ», его площадь займёт более трёх тысяч квадратных метров. Стоит отметить, что российские автомобили «ГАЗ» полностью соответствуют экологическим стандартам Евросоюза. При этом российская продукция по сравнению с европейской имеет меньшую стоимость, а это в свою очередь делает популярными русские машины в странах Балканского региона.
Автор: Алина
26-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости