В Китае кроссовер Baojun 510 опережает по продажам Hyundai Creta

В Китае кроссовер Baojun 510 опережает по объему продаж Hyundai Creta, о чем свидетельствуют результаты первых восьми дней от старта реализации. Авторитетные иностранные эксперты отмечают перспективность китайской новинки в сравнении с популярной корейской моделью.




Выход в свет кроссовера Baojun 510 состоялся 8 дней назад, но даже этот скромный срок показал востребованность модели. Продажи превысили 8 тысяч экземпляров, тогда как за весь февраль в Поднебесной было реализовано только 6 тысяч штук Hyundai ix25, который признается главным конкурентом для нового внедорожника.

Паркетник Baojun 510 имеет длину 4 220 мм, ширину 1 740 мм, высоту 1 605 мм и колесную базу - 2 550 мм. Полуторалитровый движок имеет мощность на 122 «лошадки» и трудится в кампании с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Минимальная цена Baojun 510 составляет 520 тысяч рублей в эквиваленте.

Кроссовер Baojun 510 представлен покупательской аудитории в нескольких комплектациях, причем самая продвинутая версия имеет стоимость на уровне 670 тысяч рублей. Эксперты констатируют силу агрегата, высокую функциональность его структурного и дизайнерского решения, что позволяет успешно конкурировать с флагманами других автопроизводителей.

Когда Baojun 510 станет доступным для россиян, пока не уточняется, но известно, что для российского авторынка эта модель сменит название на Ravon 510.
Автор: Семчишина Ирина
26-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости