Фанаты Бузовой атаковали онлайн-трансляцию Анастасии Костенко

Российскую модель Анастасию Костенко атаковали поклонников телеведущей Ольги Бузовой во время ее онлайн-трансляции в Periscope. Причиной нападок стали отношения девушки с бывшим супругом ведущей популярного шоу «Дом-2» футболистом Дмитрием Тарасовым.




На прошлой неделе Анастасия Костенко первый раз показалась на публике в компании спортсмена Дмитрия Тарасова, подтвердив тем самым их отношения. Поклонники Ольги Бузовой сразу же принялись критиковать российскую модель, а недавно антифанаты девушки получили хорошую возможность для своих издевательств во время ее онлайн-трансляции в Periscope.

Поклонники телеведущей Бузовой заявили, что Костенко плохо одевается, у нее некрасивые брови и по их мнению у модели очень неприятный голос и характер.Также антифанаты Анастасии сказали, что Ольга намного красивее и больше подходит Тарасову.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости