Учёные рассказали, почему после секса появляется акне

Учёные провели исследование, целью которого было определить и назвать главные причины появления акне после занятий сексом. Выяснилось, что зачастую это неправильное использование гигиенических средств.


Некоторые дамы жалуются, что после секса у них появляется акне, или прыщи, в разных частях тела. Это послужило почвой к исследованию определить причины такой тенденции. В результате полученных сведений учёные обнаружили, что выделяемый пот во время интенсивного секса взаимодействует с косметическими средствами, находящимися на теле. В результате кожа раздражается и появляются прыщи. Лаки для волос, массажные масла и молочко могут приводить к подобному эффекту. Также немаловажной особенностью являются волосы на лице у мужчины. Как правило, они довольно грубые, и при соприкосновении с нежным женским телом оставляют бактерии, что вызывает раздражение и даже покраснение.



Ещё одной причиной того, почему после секса могут появиться акне, - это постельное бельё. Поэтому менять его следует один раз в неделю. Кроме того, что контрацептивы могут способствовать дисбалансу гормонального фона.
Автор: Ukis
25-03-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости