ИТ-миллионеры состоят в сговоре с инопланетянами – Уфологи

Американский уфолог решил сообщить СМИ сведения о ИТ-миллионерах мира, состоящих в тайном сговоре с пришельцами. Он пожелал сохранить инкогнито, так как давно исследует эту тему и собрал много важной информации.


Начиная с 50-х годов, научное развитие землян проходит путем, указанным пришельцами, так как они сами отбирают ярких личностей, которым можно передать знания секретных технологий. Потому у нас быстро стали развиваться отрасли, которые человечество открыть само не смогло. Все ПК и смартфоны с электромобилями являются вещами из иных миров, подаренные нам инопланетянами. Без их помощи можно было дальше ездить на повозках и общаться с помощью телеграфа.



Ученый не называет владельцев Кремниевой долины глупыми личностями, но они просто марионетки высшего разума, понимающее, что инопланетяне преследуют свои цели, способствуя технологичному прогрессу, так что эти действия нельзя назвать гуманными. Гипотезы уфолога уже подтверждены фактами приобретения миллионерами надежных бункеров, где можно переждать военные события и защитить себя от нашествия пришельцев.
Автор: Ирина Радужная
25-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости