Super Mario Run теперь доступна в Google Play‍

Появление мобильной игры Super Mario Run в магазине приложений Google Play для многих не стало открытием. Еще недавно разработчики анонсировали скорое появление своего творения.


Однако в первый же день появления игры уже отображены первые жалобы и недовольства пользователей, которые не намерены платить столь высокую цену за новый проект. Так, владельцы устройств на Android могут совершенно бесплатно скачать игру, однако в бесплатном режиме представлены лишь ограниченные возможности. Кроме того, пользователям придется платить за каждое обновление для получения уникальных улучшений. Бесплатно доступны три режима игры: Всемирный тур, Создание королевства и Ралли с тоадами. Приобрести полную версию можно по цене 634 рубля.



Несмотря на то, что многие игроки положительно отозвались о самом проекте, однако предложенную цену посчитали весьма завышенной. Не исключено, что массовое разочарование пользователей в дальнейшем сможет повлиять на то, что разработчики расширят возможности для Super Mario Run в бесплатной версии.
Автор: Иванов Максим
23-03-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости