Новой ведущей "Дома-2" назначена Ольга Орлова

Новой ведущей телепроекта "Дом-2" станет певица Ольга Орлова. Исполнительница присоединится к команде уже действующих ведущих стройки - Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Владу Кордони. Ранее ходили слухи, что это место может занять Виктория Боня - одна из бывших участниц проекта, однако информация не подтвердилась. Об этом сообщил портал Life.



Уже в ближайшие несколько дней зрители увидят первый выпуск "Дом-2" с новой ведущей. Свой дебют в новой роли Орлова проведёт в паре с другой ведущей Ольгой Бузовой.

Сама Орлова, отвечая на вопросы журналистов, рассказала, что на роль ведущей её пригласили продюсеры телепроекта. Пока ей сложно судить, нравится ли ей новая работа или нет, так как записан лишь один выпуск с её участием, однако съёмки ей пришлись по душе. Орлова отметила, что участники "Дома-2" были не особо удивлены её приходу. Наверное подготовлены ко всему, - отметила она.

Пока не понимаю, как всё будет происходить на съёмочной площадке, но выражаю благодарность Ольге Бузовой за то, что не дала мне почувствовать себя лишней, - сказала Орлова. Новая ведущая добавила, что чувствовала себя комфортно в ходе съёмочного процесса не в последнюю очередь благодаря поддержке Ольги Бузовой.

Назначение новой ведущей прокомментировал и Алексей Михайловский - генеральный продюсер Дома-2, отметив, что Орлова не будет заменять место уже действующих ведущих.
Автор: andrew16992
21-03-2017, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости