Citroen готовит лимитированную спецверсию DS 4 Crossback Moondust

Накануне руководство французской компании Citroen выступило с заявлением о выпуске специальной версии DS 4 Crossback Moondust. В то же время стало известно, что автомобиль Citroen DS 4 Crossback Moondust будет стоить от 26 410 фунтов.




Спецверсия Citroen DS 4 Crossback Moondust с приставкой special edition планируют выпустить ограниченным тиражом в количестве 25 экземпляров. Приобрести автомобиль из спецверсии можно будет в мае текущего года. В автоконцерне PSA новый автомобиль называют первой моделью из линейки «Весна-Лето».

Автомобиль Citroen DS 4 Crossback Moondust от стандартной модификации отличается колёсными дисками диаметром 18 дюймов с дополнительными чёрными акцентами. В салоне будет присутствовать отделка из чёрной зернистой кожи Basalt.

При этом у модификации Citroen DS 4 Crossback Moondust расширился список стандартного оборудования. В частности, появились дополнительные датчики парковки, камера заднего вида, система слежения за «мёртвыми» зонами и информационно-развлекательная система.

Автомобиль Citroen DS 4 Crossback Moondust будет доступен, как со спортивным двигателем, так и с дизельным силовым агрегатом. При этом стоимость машины с дизельным двигателем составит 28 410 фунтов.
Автор: Алина
21-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости