Валерий Леонтьев вручил "Золотой микрофон" в свой 68-й день рождения

Прославленный российский артист Валерий Леонтьев отметил свой 68-й день рождения вручением "Золотого микрофона". Музыкальную премию певец выдал в Санкт-Петербурге.



На фестиваль Леонтьев приезжает уже больше 35 лет. Как стало известно от художественного
Наставника БКЗ Эммы Лавринович, каждый год известный исполнитель жалуется, что устал и хочет оставить "Золотой микрофон", однако в глубине души не желает такого итога и всегда с радостью спешит судить творчество молодых талантов.

Интересно, что в 2017 году за "Золотой микрофон" боролись участники, которые пели песни Леонтьева, что было особенно приятно для легендарного певца. Более двух часов они исполняли песни Валерия Яковлевича. При этом, несмотря на присутствие на фестивале специалистов, Гран-при выбрал сам Леонтьев.

"Вы все по-настоящему удивительные и очень яркие, вам ещё станете неповторимыми, однако обладателем премии лишь один человек может стать. И этим человеком становится Екатерина Алексеева, - объявил артист.

Юная певица исполнила хит "Канатный плясун". Она очень порадовала Леонтьева отличным исполнением и оказалась более яркой, по словам автора композиции.

В финале шоу коллектив БКЗ поздравил звезду сцены особенным образом и порадовал его космическим выступлением, которое закончилось приветствием знаменитого космонавта Андрея Борисенко, пребывающего сейчас в экспедиции МКС.
Автор: Дмитрий
21-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Алексеев Андрей Викторович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости