Певица Ханна прокомментировала критику Бузовой в свой адрес

Певица Ханна прокомментировала недавнее нелестное высказывание Ольги Бузовой о ней. Напомним, ведущая реалити-шоу "Дом-2" возмущена тем, что её подруга побывала на дне рождения бывшего супруга Дмитрия Тарасова и даже держала за руку Анастасию Костенко, девушку, которая "увела мужчину из семьи".


Кроме того, празднование проходило в том ресторане, где раньше любили бывать Бузова и Тарасова, когда были вместе, что также сильно задело Ольгу. Пока знаменитая телеведущая сходила с ума от злости и обиды, модель Настя Костенко от души веселилась в компании именинника и множества представителей столичного бомонда.

Узнав о том, что Ханна "тусила" вместе с людьми, которые бесят Бузову на протяжении последних месяцев, Ольга не удержалась и написала гневный пост, в котором назвала певицу продажной.

Ханна, которая, вероятно, хорошо знает свою подругу Бузову, сказала журналистам совершенно не сомневаясь: Оля играет на публику, ведь если бы действительно было что обсудить важное, то разговор состоялся личный, без всей этой показушной шумихи.
Автор: Дмитрий
20-03-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости