Новый водородный автомобиль Honda Clarity представили производители

Новый водородный автомобиль Honda Clarity представили производители. Седан Honda Clarity с водородным двигателем привлёк к себе огромное внимание автолюбителей и критиков.




Водородный автомобиль Honda Clarity послужит в качестве основной базы для разработки серии экологически чистых машин. Тенденция по созданию экологически чистых транспортных средств в настоящее время имеет широкое распространение среди автопроизводителей и является перспективно развивающимся направлением в сфере автомобильного производства.

После некоторых модификаций седан Honda Clarity стал более мощным, так как отдача двигателя возросла на 30 процентов, а его мощность составляет 174 лошадиные силы. Также увеличился и запас хода водородного автомобиля до 589 километров, что безусловно входит в преимущества новинки.

В салоне седана Honda Clarity появился встроенный мультимедийный комплекс, который поддерживает мобильные гаджеты. Опциями автомобиля можно будет управлять при помощи смартфонов, на которых будут установлены специальные программы. На архитектуре Honda Clarity производители в скором времени планируют выпустить ещё две модели. Отмечается, что при помощи данного модуля можно создать гибридную машину и электрокар.
Автор: Алина
20-03-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости