Безрамочные смартфоны Xiaomi Mi Mix начнут поставлять на экспорт

Компания Xiaomi на следующей неделе планирует начать экспорт безрамочных смартфонов Mi Mix. О поставках новых гаджетов Xiaomi Mi Mix за пределы КНР сообщает портал AndroidAuthority.




Для реализации смартфонов Xiaomi Mi Mix первым зарубежным рынком станет Вьетнам, а позднее новинка появится в ОАЭ. О том, будет ли новинка поставляться в Европу, в настоящее время ничего не сообщается.

Дебют безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix состоялся в прошлом году в ноябре. Девайс имеет дисплей диагональю 6,4 дюйма, при этом экран занимает 91,3 процента от всей передней панели. В результате разработчикам пришлось перенести фронтальную камеру и датчики с верхней части смартфона, а также дактилосканер установили на тыльной стороне гаджета.

Как уже известно, дисплей смартфона Xiaomi Mi Mix имеет FullHD-разрешение, основная камера наделена матрицей на 16 мегапикселей, в качестве процессора установлен Qualcomm Snapdragon 821. Размер встроенной памяти гаджета зависит от модификации гаджета, она может составлять либо 128, либо 256 гигабайт, также от модели зависит ОЗУ, рассчитанная на 4 или 6 гигабайт. Кроме того у смартфона мощная батарея ёмкостью 4400 мАч, наделённая опцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Автор: Алина
18-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости