«Дом-2»: Андрей Чуев после расставания угрожает Марине Африкантовой

Андрей Чуев, который является бывшим участником «Дома-2», после расставания угрожает своей экс-возлюбленной Марине Африкантовой. Об этом рассказала мать девушки Татьяна Африкантова.




Многие поклонники телепроекта подозревали, что Андрей Чуев тяжело переживает расставание с Мариной Африкантовой. Но, как сообщает мать девушки Татьяна Владимировна, молодой человек совсем не страдает, а только злится. По ее словам, Андрей терроризирует свою бывшую возлюбленную звонками и грозится расправиться с ней.

Сам экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев говорит, что Марина Африкантова нарушила все его планы. И он на самом деле очень зол, что бывшая возлюбленная восстановила доступ к своим социальным сетям и вернула источник доходов. Какие именно планы нарушила Марина, так и осталось не известно, Андрей не стал это уточнять. Поклонники пары выдвинули предположения, что Чуев хотел оставить девушку без денег, чтобы она вернулась к нему.
Автор: Ирина Июльская
18-03-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости