Адвокаты рассказали правду о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды

Адвокаты Марины Анисиной и Никиты Джигурды решили рассказать журналистам “360” правду о разводе звездной пары. Они сразу опровергли информацию о том, что экс-супруга забрала назад свой иск.


Сергей Жорин сообщил, что сегодня согласно решению Красногорского районного суда, состоялся бракоразводный процесс и его никто не отменял. Никита Джигурда отсутствовал в зале, а также выключил свой телефон. Новое решение Марины Анисиной после того, как она узнала о получении ее супругом паспорта ДНР, адвокат с нею не обсуждал, но отметил нормальное желание женщины сохранить отношения во имя детей. Стоит добавить, что глава Александр Захарченко лишил его гражданства через несколько дней после выдачи документа, а потом публично извинился перед жителями Донбасса за свой поступок.



Адвокат Никиты Джигурды Антонина Саврасова-Абрамова сообщила о ложных сведениях, которые ее клиент опубликовал перед судом. Из своей поездки актер уже вернулся, а на связь решил не выходить, так как мог взять себе небольшой тайм-аут. Ранее СМИ сообщали, что спортсменка сама написала в Instagram о своем решении не разводиться с супругом, так как поняла, что все обвинения, выдвинутые в его адрес, оказались ложью.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Харченко Вадим Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости