Ксения Собчак шокировала подписчиков бабушкиной шубой

Журналистка и общественный деятель Ксения Собчак ведёт весьма активную жизнь в социальных сетях.

Новоиспеченная мамочка зачастую выкладывает в своём Instagram фотографии с весьма своеобразными нарядами. Вот и в очередной раз девушка шокировала публику таким необычным нарядом. В этот раз Собчак продемонстрировала своим поклонникам вычурную шубу.


На фотографии Ксения одета в яркую шубу с весьма странными узорами. По мнению многих пользователей, знаменитость взяла эту шубу у бабушки в комоде.

Также недоброжелатели отметили, что шуба чересчур аляповая и Собчак выглядит в ней довольно нелепо. Однако сама Ксения под постом пишет, что "приятно удивлена новой коллекцией".
Автор: Викторов Семен
15-03-2017, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости