Под Пензой двое детей погибли от отравления угарным газом

Под Пензой в селе Кевдо-Мельситово в частном жилом доме погибли двое детей от отравления угарным газом. Их тела были найдены в доме после устранения возгорания, при этом мальчишки 2014 и 2015 года рождения находились дома без присмотра взрослых.



В селе Кевдо-Мельситово под Пензой, утром 14 марта, в частном жилом домостроении произошло задымление. В доме были найдены тела двух мальчиков 2014 и 2015 года рождения. Что примечательно, дети находились дома без присмотра взрослых, рассказал представитель Следственного управления СКР по региону.

Предварительно установлено, что дети погибли от отравления угарным газом. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали проверку. Они устанавливают, где в момент происшествие находились родители малышей, а также выясняют в каких условиях воспитывались дети. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
15-03-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости