Apple на iTunes Match в России до 900 рублей

Сегодня стало известно, что цена за годовую подписку на виртуальный сервис iTunes Match увеличится до 900 рублей. Такие данные озвучили представители американской корпорации Apple.


В качестве причины такому решению заявили о том, что с начала 2017 года на территории России введен новый налог на добавленную стоимость в размере 18 процентов за услуги иностранных компаний. Напомним, изначально стоимость годовой подписки на популярный сервис составляла 799 рублей. В представительстве Apple также рассказали, что измененные тарифы вступят в силу уже с 3 апреля нынешнего года. Таким образом, все пользователи могут уже сейчас оформить заявку, сэкономив 100 рублей.



Благодаря продвинутому сервису iTunes Match предоставляется возможность хранения и загрузки различной мультимедийной информации от устройств американского гиганта. В качестве авторизации применяется Apple ID через iCloud. Вряд ли удорожание отразится на уровне спроса на покупку подписки, так как степень повышения ценника довольно приемлем даже в условиях экономического кризиса в России.
Автор: Иванов Максим
10-03-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости