Samsung установит в смартфонах Galaxy S8 и S8+ новый экран Infinity Display

Производитель электронной техники Samsung, базирующийся в Южной Корее, оформил патент на новые дисплеи для смартфонов моделей Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Новые дисплеи для флагманских моделей Samsung получили название Infinity Display. Об этом сообщили в патентном агентстве USPTO.




Как сообщается, представители компании Samsung подали заявку на регистрацию нового бренда под логотипом Infinity Display в американское патентное бюро товарных знаков USPTO. По предположению экспертов, новая разработка будет применяться в последних моделях смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Компания Samsung уже представила модель Galaxy S8, у которой экран занимает практически всю переднюю панель, поэтому применение новых дисплеев Infinity Display является оправданным, так как название новинки в переводе на русский - «бесконечный».

В описании нового бренда представители компании Samsung указали, что производитель имеет право рекламировать свою марку любым шрифтом. Кроме того компания распространила в сети интернета информацию о том, когда смартфоны с новыми дисплеями смогут приобрести потенциальные покупатели.

В частности, южнокорейские производители сообщили, что предварительные заказы на новые дисплеи Infinity Display начнут принимать с 10 апреля текущего года, а спустя ещё две недели экраны поступят в продажу.
Автор: Алина
6-03-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости