В Пермском крае 22-летний парень застрял в сугробе на угнанной машине

Инцидент с незадачливым молодым угонщиком произошел накануне вечеров в Пермском крае. Правоохранители задержали молодого человека, на него заведено уголовное дело.


В дежурную часть населенного пункта Очера обратился горожанин одного из спальных районов с заявлением об угоне его "ВАЗ 2107". Ориентировка на автомобиль была направлена всем патрулям ГИБДД в городе и по "горячим следам" автомобиль был найден, застрявшим в сугробе. Об этом журналисты узнали из официального пресс-релиза главного управления МВД России в Пермском крае.



За рулем угнанной машины находился молодой 22-летний парень, его задержали и доставили в дежурную часть. Он рассказал работникам следственного комитета, что пробрался в автомобиль, разбив окно с водительской стороны. Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия по выяснению всех обстоятельств случившегося. На молодого человека заведено уголовное дело по статье "Завладение чужим транспортным средством", меру наказания для задержанного определит предстоящий суд. Никакой дополнительной информации журналистам ГУ МВД РФ по региону пока не предоставляет.
Автор: Ukis
4-03-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости