“Дом-2”: Ольга и Илья Гажиенко решили устроить себе экзотический отдых за границей

СМИ сообщили, что экс-участники “Дома-2” Ольга и Илья Гажиенко решили устроить себе экзотические каникулы на Таиланде. Они долгое время делали выбор между местами страны, которые понравятся их сыну Кириллу, после чего остановились на Пхукете.


В сетях супруги выкладывают новые снимки со своего отдыха, где можно увидеть, как они довольны своим отелем и близостью моря. От тура пара решила отказаться, так что свои развлечения она спланировала сама. Вместе с ними сюда прилетела семья сестры жены, а дальше Ольга Гажиенко написала в посте о таком решении. Они уже были в стране по пакетному туру, но сейчас захотели обрести больше свободы.



Для малышей отдых оказался райской сказкой, так как их развлекают аниматоры и можно посетить различные занятия, где даже учат делать фруктовые коктейли. У сына участников столько положительных эмоций, что его мама уже готова лететь сюда снова, чтобы малыш навсегда запомнил такие красочные моменты из его детства.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости