Консоли Switch от Nintendo отправили японцам ранее срока релиза

Двое японских граждан получили современные консоли Switch от компании Nintendo ранее срока релиза. Как ранее передавалось западными специализированными средствами массовой информации, выход нового игрового устройства анонсировали на 3 марта.




Известная японская компания Nintendo, которая в свою очередь специализируется на производстве современных игровых консолей, а также видеоигр, в октябре прошедшего года представила свою очередную новинку Switch. Выход такого устройства запланировали на 3 марта этого года. Наряду с этим в интернете появилась информация, что два геймера, проживающие в стране восходящего солнца, получили уже свои посылки с современными новыми консолями от Nintendo.

Между тем представители компании в настоящее время никаким образом не отреагировали пока на такое происшествие. Имеются предположения, что вопрос возник непосредственно по вине ряда действующих розничных магазинов. Необходимо отметить, что на полученных игроманами из Японии посылочных коробках, значилась дата - 3 марта.
Автор: Чернышов Виталий
2-03-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости