Чиновники будут ежегодно сдавать отчет про использование социальных сетей

Российские чиновники будут каждый год сдавать отчет касательно использования социальных сетей. Касательно этого сообщается столичными средствами массовой информации.




Министерством труда постановлено, что все чиновники обязуются предоставлять отчет касательно своей активности в разных социальных сетях. В документе имеется также определённые исключения, по которым не следует предоставлять отчетность. Не следует первоначально предоставлять в социальных сетях отчеты за аккаунты, подписанные не настоящим именем, а также не имеющие фотографии. Также не следует отчитываться за аккаунты в e-mail, на сайтах знакомств. Не нужно отчитываться за аккаунты в современных различных мессенджерах.

Про данное нововведение стало известно ещё раньше. В настоящее время законопроект обрел силу, а также дополнился определёнными пунктами. Необходимо заметить, что в ежегодном отчете имеют место пункты личной информации, а также фотографии. Чиновники их станут предоставлять для идентификации.
Автор: Чернышов Виталий
28-02-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости