Светлана Пермякова зажигала на вечеринке в честь своего дня рождения

СМИ сообщили, что актриса Светлана Пермякова недавно закатила для друзей веселую вечеринку в честь своего 45-летия. Мероприятие прошло в столичном клубе, куда многие коллеги привели своих детей, для которых также было отведено специальное помещение, а сама звезда веселилась с ними на протяжении вечера.


Гостей сразу привлек прекрасный внешний вид ее дочери Вари, на которой было надето платье, идентичное своим фасоном и цветом маминому аналогу. Также было отмечено, что, несмотря на свой новый роман, Светлана Пермякова пригласила на свой праздник бывшего супруга Максима Скрябина.



Раньше она уже говорила СМИ, что 5-летняя девочка любит радовать ее своими рисунками, так что сейчас именинницу ждал новый подарок от дочери.
Гости решили подарить ей исполнения хороших композиций в караоке, где малышка также решила вместе с матерью исполнить песню “Ты да я, да мы с тобой”, а дальше праздник продолжили другие знаменитости. Виновница торжества призналась, что не ощущает своего возраста, так как любимая работа и домашние хлопоты позволяют ей всегда оставаться молодой в душе.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости