Китайский кроссовер Yema T80 показал свое «лицо»

Китайский автопроизводитель Yema выложил в сеть первые официальные фотографии внедорожника T80. Полная презентация новинки состоится на базе Шанхайского мотор-шоу в апреле 2017 года.




Впервые на публике внедорожник Yema T80 появился минувшей осенью на выставке в Чэнду. Но это знакомство носило поверхностный характер: зрители могли полюбоваться на демонстрационный автомобиль без возможности открыть его дверцы и взяться за руль.

Анализируя обнародованные снимки, эксперты обратили внимание на то, что Yema T80 по внешнему дизайну схож с Haval H6 по стилю радиаторной решетки и головной оптики. В оформлении внутреннего дизайна были использованы дефлекторы обдува, изготовленные в стиле Mercedes-Benz.

В оснащении кроссовера Yema T80 входит мультимедийная система с внушительным дисплеем, а также приборная панель, причем полностью цифровая. Детали интерьера выполнены под дерево и карбон, что создает ощущение индивидуального стиля и роскоши. Обилие инновационных опций, столь популярных в китайском автопроме, порадует поклонников современной электронной аппаратуры.

Что касается силового агрегата, то под капотом Yema T80 будет установлен либо 1,5-литровый мотор мощностью 170 «лошадей», либо 2-литровый на 200 «лошадей». В обеих версиях предусматривается наличие системы только переднего привода.
Автор: Семчишина Ирина
28-02-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости