Марат Башаров собирается наказать лжеэкстрасенсов

Недавно ведущий “Битвы экстрасенсов” был возмущен наглостью аферистов, открывших от его имени “Центр помощи”. Он собирается наказать лжеэкстрасенсов и уже обратился к сотрудникам органов, так как никакого отношения к данному заведению не имеет.


В последнее время мнимые целители решили нажиться на имени ведущего программы, после чего открыли соответствующий центр, где за большие деньги снимали порчу с людей и решали другие проблемы. Марат Башаров никогда не открывал данную контору, так что клиенты просто стали жертвами мошенников, привлекших их сюда аккаунтами, где кроме фото ведущего есть сообщения о бесплатных консультациях известных магов и медиумов.



Живых экстрасенсов, работающих здесь, никто не видел, так как сеансы они проводили только в телефонном режиме. Жертвы аферистов выложили им суммы 137 666 руб, так что сейчас знаменитость решил наказать их и восстановить справедливость. Раньше он тоже сталкивался с проявлениями мошенничества в его шоу, когда мать вместе с дочерью обвинили ведущего, что он стал причиной их провала на испытаниях. Пока на заявление Марата Башарова сотрудники органов не отреагировали.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости