Медведев сообщил, что на территории РФ отсутствует безработица

Дмитрий Медведев, являющийся главой Кабинета Министров Российской Федерации, сообщил, что на территории российского государства отсутствует безработица. 27 февраля премьер-министр сообщил, что на рынке труда имеется достаточно вакансий, для удовлетворения запросов российского населения.




В настоящее время рынок труда является стабильным. При этом в стране отсутствует безработица. Про это глава Кабмина сообщил в рамках инвестиционного форума в Сочи. Он также рассказал про будущие планы касательно демографии в государстве, которую требуется ограничить для обеспечения стабильного развития экономики. По мнению премьер-министра, в настоящее время проблема заключается не в безработице, а в квалификации людей, которые не имеют требуемых знаний для работы. Он отмечает, что причиной этого является провал демографии в девяностых годах.

Правительство государства в настоящий момент времени решает проблему, касающуюся предоставления всем людям работы, которая соответствует уровню их знаний, привлечения на высокооплачиваемую работу иностранцев, так как российское население обладает низким образованием.
Автор: Чернышов Виталий
27-02-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости