Эксперты рассказали, для чего женщины стонут во время секса

Экспертам в ходе исследования удалось выяснить, для чего женщины стонут во время секса. Они изучили причины, которые провоцируют партнёра, посылать ему звуковые сигналы непосредственно перед получением удовольствия, а также выяснили, какой эффект дают эти действия.



В издании MedicalDaily была опубликована информация, о причинах стонов женщин во время полового акта. В первую очередь, по мнению экспертов, стоны улучшают коммуникацию между партнёрами. Таким способом люди выражают волнение и наслаждение от процесса любовных утех. Люди, которые стонут во время секса, как правило таким образом дают понять, что получили большее удовлетворение, нежели те, кто занимается любовью в абсолютной тишине.

С помощью стонов, партнёр может передать свои сексуальные предпочтения, а также указать на то, что партнёр достаточно компетентен в вопросах секса. Стоны также помогают ускорить оргазм у мужчины. И знающие об этом женщины, намеренно подают такие звуковые сигналы, дабы повлиять на процесс.

Исследование показало, что в большинстве случаев, женщины испускают стоны сознательно. Для ускорения оргазма, представительницы прекрасного пола используют стоны в 66% случаев. Более того, 87% женщин рассказали, что делают это чтобы повысить самооценку возлюбленного.

Специалисты подчёркивают, что женщины не единственные, кто стонет во время полового акта. Самки макак также издают звуки во время спаривания, и делают они это по той же причине что и женщины, чтобы возбудить своего партнёра.

Исследователи подчеркнули, что стоны улучшают общение в паре, а также повышают качество секса.
Автор: Валерий Шишко
25-02-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости