Дмитрий Хворостовский не споёт в Янтарь-холле 26 февраля из-за болезни

Как сообщает новостной сайт "ВладТайм", выступление оперного певца Дмитрия Хворостовского в Янтарь-холле отменено, причиной чему послужило его серьёзное заболевание. Шоу, которое должно было состояться 26 февраля этого года, перенесено на неопределённую пока дату.



Информация о том, что Хворостовский не появится в Янтарь-холле в назначенный день появилась на странице театра в соц-сети "ВКонтакте".

Как теперь известно, больной раком исполнитель принял решение временно отказаться от выступлений после опасений доктора, который занимается его лечением. Было сообщено, что Хворостовский также не споёт в Минске, Калининграде и Вене. Как добавили представители Янтарь-холла, поклонникам артиста не стоит переживать из-за купленных уже билетов на 26 февраля, поскольку они будут просто перенесены на другое число. При этом те, кто передумал идти на концерт, могут вернуть билеты, получив их стоимость назад.

Об онкологической болезни Дмитрия Хворостовского стало известно в середине 2015 года. Тогда доктора нашли у артиста рак головного мозга. Какое-то время исполнителя лечили в Лондоне, а уже весной он снова занялся концертной деятельностью. Известно, что болезнь заставила Хворостовского рассуждать о загробной жизни. Он решил, что её просто нет и после земной кончины для человека всё заканчивается. По словам артиста, загробную жизнь придумали люди, которые боятся, что после смерти их уже ничего не ждёт.
Автор: Дмитрий
24-02-2017, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости