На молодую жительницу Белгорода заводят уголовное дело за нападение на полицейского

В одном из торгово-развлекательных комплексов Белгорода молодая девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на сотрудника полиции. По факту нарушения закона, на нее заводят уголовное дело.


Как сегодня узнали журналисты, следственное управление следственного комитета в Белгороде возбудило на 20-летнюю жительницу города уголовное дело за нападение на полицейского. Как рассказали очевидцы событий, инцидент случился в торгово-развлекательном центре "Сити-Молл". Молодая девушка, выпив большое количество алкогольных напитков, начала хулиганить и неадекватно вести себя, угрожая тем самым случайным прохожим. Люди не стали этого терпеть и вызвали на место стражей правопорядка.



Приехавшие по вызову полицейские попытались успокоить молодую жительницу Белгорода, однако она начала нецензурно выражаться и напала на одного из правоохранителей, пытаясь бить его руками и ногами. Нарушительница была доставлена в дежурную часть до выяснения обстоятельств случившегося. Судмедэкспертиза показала большое количество алкоголя в крови задержанной. На нее заведено уголовное дело по статье "Применение насилия по отношению к представителю власти". Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет или большой штраф.
Автор: Ukis
25-02-2017, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости