В Красноярском крае трое детей убежали из дома, испугавшись пьяных родителей

СМИ сообщили о происшествии в Красноярском крае. Сотрудники органов Ермаковского района не могли найти трех детей, которые убежали из дома, испугавшись пьяных родителей.


По тревоге вместе с ними ребят в возрасте 12 и 8 лет вместе с их двухлетним братом разыскивала инспекция по делам несовершеннолетних и ППС, а в процессе поисков были отработаны все версии, включая криминал. Но потом оказалось, что дети живы и находятся у женщины, приютившей малышей после их побега. Инцидент случился после того, как родители решили пойти в гости, что отметить там праздник, а дальше они не вернулись домой ночью.



Дети стали волноваться, так как раньше после таких посиделок, их всегда наказывали, а тут могут вернуться и начать сильный скандал. Потому они решили уйти из дома вместе с малышом в дом знакомой соседки, где сразу были накормлены и уложены спать. Родители вернулись утром, но не найдя своих чад, срочно связались с полицией. После нахождения их сразу отправили в центр помощи детям, а дальше начали выяснение обстоятельств инцидента, после чего взрослые будут отвечать за халатное отношение к своим обязанностям.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости