Около Воронежа произошла авария двух автомобилей, пострадали шесть человек

По трассе "Дон - Новохоперск" около Воронежа произошла авария с участием двух автомобилей. По полученной журналистами информации, были госпитализированы шесть человек.


Сегодня, 24 февраля, около полудня произошла авария на 101-м километре автомобильной трассы "Дон - Новохоперск". Как рассказали журналистам представители ГУ МВД РФ в Воронежской области, 22-летний водитель отечественной "ВАЗ-2114" с тремя пассажирами в салоне по неизвестной на то причине совершил выезд на полосу встречного движения. Произошло столкновение с проезжавшим автомобилем марки "Mercedes", в салоне которого находилась 45-летняя автоледи и ее 49-летняя пассажирка. Инцидент зарегистрирован в Таловском районе Воронежской области.



Свидетели аварии двух автомобилей вызвали на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, а также машину "скорой". Приехавшие на место медики зафиксировали травмы различной степени тяжести у всех шести участников ДТП. Им оказана первая помощь, после которой последовала госпитализация в местное отделение больницы. Сотрудники ГИБДД проводят следственные мероприятия по установлению причин случившейся аварии. Оба автомобиля пройдут техническую экспертизу.
Автор: Ukis
24-02-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости