Брэд Питт возмутился слезами Анджелины Джоли

Ранее знаменитая Анджелина Джоли акцентировала внимание на том, что с бывшим супругом Брэдом Питтом они всегда будут семьей. Но голливудский актер, посмотрев репортаж с экс-супругой, был очень возмущен, в особенности ее слезами. Он высказался, что считает данное признание и слезы Анджелины просто игрой на публику.




Впервые за длительное время голливудская звезда Анджелина Джоли решила дать интервью ВВС, в нем она прокомментировала развод с актером Брэдом Питтом. У репортеров за это время накопилось большое количество вопросов и отвечая на них, знаменитость еле сдерживала выступившие слезы, ссылаясь на то, что ей нелегко говорить об этом.

По мнению Брэда Питта, Анджелина «примерила на себя» роль жертвы, а вот истинную причину разрыва их отношений так и не назвала, а просто обозначила ее как абстрактную драму. Но комментировать выступление бывшей супруги, по информации западных СМИ, Брэд официально не будет, а все, чего он хочет – это просто добиться справедливости, а также получить разрешение видеться со своими детьми.
Автор: Ирина Июльская
23-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости